Я ПЕРВЫЙ РАЗ, ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К УРОЛОГУ.

№131976 Я первый раз, обращаюсь за помощью к урологу.
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Ворсма
Я страдаю от преждевременной эвакуляции, хотя раньше сомной всё было нормально, началось это примерно год назад. Посоветуйте пожалуйста, как мне избавиться от этого недуга не применяя смазок и кремов содержащие анастетик. А если крема и смазки самый хороший и качественный способ лечения то прошу, поцкажите какие самые наилучшые из них и как ими пользоваться чтобы не нанести вред патенции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вчеслав! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Чтобы выяснить, какая причина у Вас - надо посетить уролога очно. Заочно лечение не назначается. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.