ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦЫЕЙ

№166279 Проблемы с потенцыей
Юра Муж., 18 лет. Украина Ивано-Франковск
Добрый день, у меня проблема, я мастурбаровал з 14 лет, гдето 25-30 раз в месяц, последнее время появились кито проблемы с потенцыей, раньше было что он сам по себе сильно возбуждался, сечас нет, и со стулом с утра проблемы, незнаю что ето, но когда я возле девушки теперь то все вроди норм, ток акт половой чето по времени занимает 3-5 хв, у меня проблемы или нет? Беспокоит меня саме больше отсутствие или слабый стул сутра!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юра!

1. Меньше мастурбируйте - будет лучше эрекция.

2. По поводу стула - к терапевту.

Удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. В норме продолжительность первого полового акта у мужчины составляет 2 -5 минут, в этом плане у Вас норма. При каких обстоятельствах у Вас плохая эрекция, опишите?
2. По поводу стула по утрам Вам следует обратиться к гастроэнтерологу или терапевту.