ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
bogdashka33 Муж., 34 лет. беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
21.04.2010 12:16
Здравствуйте! Евгений, 34года. Сексуальных проблемм не испытывал никогда, но в последнее время пропало желание заниматься сексом. Эрекция вялая, даже по утрам.Зато при мастурбации все в порядке. Обратился к андрологу, сдал анализы: кровь на гормоны( ЛГ-4,ФСГ-6,тестостерон-9,1 ,пролактин-15,ТТГ-4) мазок(эпителий-10-15,лейкоциты12-16,) УЗИ предстательной железы(обьем-36,в правой доле фиброза 0,5см) заключение: признаки хронического простатита.Врач назначил укол Пирогенал и пересдать мазки и посев. Ничего толком не говорит,спрашиваю что со мной такое,говорит (не волнуйтесь мы вас полечим!). Подскажите как восстановить эрекцию,и как называется моя проблема.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


