ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№264118 проблемы с эрекцией
bogdashka33 Муж., 34 лет. беларусь минск
Здравствуйте! Евгений, 34года. Сексуальных проблемм не испытывал никогда, но в последнее время пропало желание заниматься сексом. Эрекция вялая, даже по утрам.Зато при мастурбации все в порядке. Обратился к андрологу, сдал анализы: кровь на гормоны( ЛГ-4,ФСГ-6,тестостерон-9,1 ,пролактин-15,ТТГ-4) мазок(эпителий-10-15,лейкоциты12-16,) УЗИ предстательной железы(обьем-36,в правой доле фиброза 0,5см) заключение: признаки хронического простатита.Врач назначил укол Пирогенал и пересдать мазки и посев. Ничего толком не говорит,спрашиваю что со мной такое,говорит (не волнуйтесь мы вас полечим!). Подскажите как восстановить эрекцию,и как называется моя проблема.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если при мастурбации с эрекцией все в порядке, значит проблема психологическая.
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый bogdashka33!
По анализам у Вас признаки воспалительного процесса. Что касается эрекции, то может играть роль психологическая или есть признаки хронической венозной недостаточности органов малого таза, которая может приводить к эректильной дисфункции и заболеванию простаты (простатит). Исключите урогенитальные инфекции и решите вопрос лечения с урологом.

Удачи Вам! Берегите себя!