ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Проблемы с повторным сяемяизвержением
ПРОБЛЕМЫ С ПОВТОРНЫМ СЯЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ
Алексей Муж., 29 лет. Россия Богородицк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.05.2010 14:03
Первый половой акт проходит без проблем, средняя продолжительность 4-5 минут. Повторный половой акт могу начать по разному, но в среднем минут через пять. Но очень долго не могу кончить, минут 10-15, было до полу часа. Доходит до того что пропадает само желание продолжать половой акт.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

