ЖАЛОБА В ОБЛ ЯИЧЕК

№283763 Жалоба в обл яичек
Сима Жен., 12 лет. Запорожье
Моему сыну уже 12 лет. В последние дни он начал жаловаться на боль в области яичек. При одном из подмываний у него встал член, и выделилась струйка спермы. Он с ужасом стал его прикрывать ручками. Я в шоке вышла из ванной комнаты не зная, что ему ответить. День мы с ним не разговаривали вообще, при попытке у знать все ли нормально он закрывается в себе. Что делать?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сима, все нормально, мальчик развивается по-возрасту, а Вам пора прекратить подмывать его.