Все началось после рождения сына, когда жене можно было заниматься сексом у меня возникли проблемы с эрекцией. Меня хватает все лишь на пару минут. Сейчас у нас из-за этого начались проблемы в семье мы постоянно ругаемся, она на меня не обращает внимания. И это все на протяженнии нескольких месяцев. Подскажите что мне делать с этим.
Пара минут уже хорошо. А при наличии проблем во взаимотношениях не удовлетворяет ничо.