МУЖ У НЕГО ИНТИМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№540291 муж у него интимные проблемы
Елена Жен., 2832 лет. Украина Одесса
подскажите пожалуйста у меня муж не может кончить ( я имею ввиду во время секса) извините ... и не может не только со мной он говорит что у него такая же проблема была и с женщинами и до меня подскажите что делать как лечить если это болезнь .., да и еще у него в 32 года была операция точнее у него был фемоз и ему сделали обрезание но результатов никаких ... что делать помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показана, прежде всего, консультация сексопатолога.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо обратиться к сексопатологу. Обрезание тут ни при чем
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь сначала с сексопатологом.