Здравствуйте. У меня такой вопрос: уже год у меня сильная боль слева внизу живота. Гинекология исключена - была лапороскопия, там все в порядке. Скажите какое обследование надо пройти чтоб подтвердить/исключить урологию?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам показана консультация и осмотр урологом , общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.