ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

№604963 потеря чувствительности
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте!У меня во время полового акта теряется чувствительность,соответственно я не могу кончить.Такого раньше не было,травм ни каких не было.Происходит это уже третий раз.Подскажите что это может быть ииз за чего.
Венерических заболеваний нет.
Спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам к урологу и невропатологу.