НИЗКАЯ АКТИВНОСТЬ СПЕРМАТАЗОИДОВ

№617298 Низкая активность сперматазоидов
Игорь Муж., 34 лет. Россия Великий Новгород
Добрый день! У нас с женой не получается завести детей уже 2 года, сдал на спермограмму - низкая активность сперматазоидов (неактивных 74%) и объем 2,5, вместо положенных как минимум 3. Чем поднять активность и увеличить объем?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели спермограммы и МАР-теста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени