БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА , ПРОТОКАХ, ПРИДАТКАХ И СЕМЕНИКАХ

№667186 боли в низу живота , протоках, придатках и семениках
Андрей Муж., 51 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте ! Четыре месяца назад резко заболел низ живота , обратился к урологу , он в свою очередь без анализов прописал ципролет , омник и простамол УНО . По окончании курса лечения боли перешли еще и в паха , и в яички .Сделали УЗИ простаты - нормально . В вендиспансере сдал анализы мазок и на пасев . Обнаружили уриаплазмос . Назначили Лефокцин , Юнидокс , Клион , Перогенал ( все по схеме ) , свечи Витапрост . Все принимал по назначению врача , боли не проходят . Уролог ( уже третий ) , не знают что делать дальше . Подскажите , пожалуйста , что мне делать , как вылечиться , и как обезболиться .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас ,по всей видимости,обострение хронического простатита.То,что по узи все нормально-очень маловероятно.Выполните узи простаты у грамотного доктора,сдайте анализ секрета простаты и посев секрета на флору,соскоб ПЦР из уретры.Тогда-диагноз будет уточнен.Но,лечение простатита-достаточно долгое занятите,требующее правильного подбора лекарств разных групп,которые будут работать именно в вашей ситуациии и целого комплекса различных процедур,которые выполняет уролог.Найдите хорошего врача,иначе,вам просто будут усугублять ситуацию.То,что вам назначали-к лечению имеет маленькое отношение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.