ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА ОРГАЗМА
Виктор Муж., 54 лет. Ногинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
17.07.2013 19:36
Добрый день. Мне 54 года. Эрекция достаточна сильная и устойчивая. Проблема в том, что я очень долго не могу достичь оргазма(кончить), но и то при условии, что я сильно напрягаю мышцы ягодиц и ног. При этом чувство оргазма очень притуплена, сперма вяло вытекает, и при этом появляются неприятные ощущения в головке полового члена.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


