http://s020.radikal.ru/i717/1403/e0/d7b00b069613.jpg С детства у меня есть как бы «третье яичко» , одно нормальное-левое , одно опущенное а на его месте мягкое как бы яичко которое с нижним правым как не раздельное ,(сами яички одинакового размера но на фото правое затулило это про что я спрашиваю ) оно меня не беспокоит если его не « мять » , к врачу стыжусь ходить , думал не беспокоит с детства то и не нужно , и все же хотелось бы узнать не опасно ли это тело ? С эрекцией все всегда хорошо ..
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.