ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ И МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№829537 проблемы с потенцией и мочеиспусканием
александр Муж., 48 лет. рф московская область
проблема с потенцией, при наличии эрекции член слабый, мочеиспускание самопроизвольное при физических нагрузках, в нормальных условиях после окончания мочеиспускания неожиданно сливается ещё порция мочи. иногда слегка .побаливает низ живота . Простата проверена неоднократно, мочевой пузырь тоже. Ваше мнение,что делать, живу в деревне, по врачам ездить сложно, надо иметь чёткий план, помогите.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вам, Саша, никуда не надо ездить. Вы сможите получить мою консультацию (и не только её) on-line.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты ваших исследований. Нужно знать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты, УЗИ полового члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
План обследования составляют после беседы и очного осмотра.