ДИАГНОЗ ЗАСТОЙНЫЙ ХП, ПОВТОРИЛОСЬ.

№865047 Диагноз застойный хп, повторилось.
Artem Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
В апреле начало тянуть правое яичко и жечь из паха справа в ногу. Жжение после мочеиспускания в головке члена, слабая струя, частые позывы в туалет. Пропало желание и утренняя эрекция. Были половые излишества с 18 до 25 лет , думаю это причина болезни. Образ жизни последние 6 лет сидячий работа за рулём.
Сделал УЗИ ПЖ и исследование секрета простаты. Поставили диагноз застойный хронический простатит. Лечение массаж простаты 10 сеансов, эскузан, простатилен свечи 20 дней, кардура 2мг 14 дней, кетонал 5 дней, флексид 500 мг 14 дней. Пролечился всё стало нормально, но два дня назад появилось жжение и снова тянет ногу, начал бегать в туалет как только попью воды, немного тянет внизу живота справа, уменьшилось желание и эрекция.

Вопрос
Как можно привести простату в тонус, если болезнь от половых излишеств?
О чём говорит значение эпителий 8 - 15 ?
Насколько всё плохо по анализам ниже?

УЗИ предстательной железы
Верхненижний размер 34 мм
Переднезадний размер 19 мм
Поперечный размер 45 мм
Объём железы 15.2 см3
Контуры ровные чёткие
Структура центральной зоны неоднородная за счёт множественных гиперэхогенных включений, с чёткими ровными контурами, при ЦДК не окрашивается.
Структура периферической зоны однородная
Объёмные образование пж не виззилируються
ЦДК без усиления
Семенные пузырьки не изменены
Структура семенных пузырьков неоднородная, до 12 мм, без кровотока при ЦДК

Иследование сока простаты
Лейкоцыты 1-2
Эритроцыты 0-2
Эпителей 8-15
Макрофаги не обнаружены
Лецитиновые зёрна отсутствуют
Амилоидные тела 0
сперматозоиды отсутствуют
Микрофлора коко-бацилярная
Количество флоры умеренное

ПЦР диагностика всё чисто ничего нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас абактериальный простатит, с резко сниженной функцией простаты. Нужно пройти ГРАМОТНЫЙ курс лечения, с физиопроцедурами на простату и индивидуально подобранными препаратами.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По анализу секрета простаты данных за наличие простатита нет.