ДИАНОЗ КОНГЕСТИВЫЙ ПРОСТАТИТ

№906755 Дианоз конгестивый простатит
эльдар Муж., 25 лет. россия москва
Добрый день. Дианоз конгестивый простатит с фиброзом. Мочеиспускание плохое,струя слабая(за раз 200мл)Прошел курс массажа и увт терапию. Лекарства: витапрост, клиропрофит, детралекс, витамин е, свечи с красавкой. Также есть staphylococcus haemolyticus в уретре 10в 4(лечу юнидоксом). В сперрме есть колбаски прозрачные как жиле(от застоя? ). Тестерон низкий 18. При введении микроклизмы перед свечой обнаружил кровь. Подскажите как лечиться что делать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты вашего обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не требует специального лечения (обычно заживает, как обычная рана). Если же есть беспокойство по этому поводу, то покажитесь проктологу.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Было бы куда информативней полностью привести результаты обследований. Что Вас беспокоит?! Мазки на ЗППП. ТРУЗИ. Результаты исследования секрета простаты, микроскопическое и бак посев.