ПРОБЛЕМЫ С ЯИЧКОМ БОЛИ В ПРИДАТКЕ

№951035 Проблемы с яичком боли в придатке
Алексей Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте мне 28 лет в 18 лет сделали операцию варикоцеле на левом яичке потом была водянка и сделали тоже операцию. Яичко изменилось стало немного больше и придаток сверху по всему яичку большой. При контакте с левушкой происходило нормальное возбуждение, при возбужденном сосстоянии я напрег простату происходит спад падает и яичко увеличивается становится тугим и придаток увиличивается сильно становится твердым и сильная боль. Затем желания нету и принудительно мастурбирую и без возбуждения в вялом состоянии происходит ирекция( при эрекции он немного возбужден) боли спадают 2 дня. Затем снова появляется возбуждение при контакте. 2) у меня быстрое семяизвержение, иногда преждевременное, так при половом контакте чтоб остановить оргазм я останавливаюсь и пытаюсь расслабиться и чувствую как левое яичко отключилось и он начал падать. Я ускорил движение и произошел оргазм, но чувст в левом яичке облегчения нет. При возбуждении встает и падает яичко левое отключается.Сдал мазки(все в норме) простата в порядке, анализи крови по разным критериям показало что пониженный тестостерон 7 ( поставил уколол щас небидо) момент нужно было сдать спермограмму перед ней прошло много дней и я способом анананизма произвел эрекцию, после эрекции боли в придатке небольшие, но на утро хороший стояк( по утрам возбуждение очень слабое и сразу пропадает даже если сильно хочу в туалет) через 3 дня пора сдать спермограмму беру колбу и в ванну, принудительно себя возбуждаю происходит семяизвержение, и через 20 минут боли в яичке боли в придатке. Возбуждение пропало по утрам нет стояка. Анализ показал на сперграмму хороший. Один раз утром чувствую немного возбужден напрег его он встал, затем расслабился он успокоился но придаток увеличился, затем чувствую как будто отток крови и он уменьшился и успокоился. Поехал к девушке по вызову: небольшое возбуждение и она сама заставила его встать и после семяизвержения не почувствовал облегчения. Потом появились боли в яичке и чувтсвую болит тот орган который возбуждает, придаток немного увеличен. перед сном расслабляюсь и оно успокаивается, уменьшается. Потом встреча с девушкой простые поцелуи происходит возбуждение, но секса нет, яико или придаток немного увел, но я опять пытаюсь расслабиться и оно успокаивается, чз 3 дня боли проходят мысленно охота но возбуждение не происходит даже после поцелуев. Я в красноярском крае обращался ко многим специалистам и вот в заключении пославил укол и чувствую дело не в нем. Подскажите советом что делать и куда можно поехать сделать обследование и выявить проблему. Детей нет не женат.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы планируете детей, то вам нужно заменить небидо на ХГЧ (иначе подавится сперматогенез). Выполните УЗИ органов мошонки. общий мазок, ПЦР и обратитесь к урологу.