ЩИТОВИДКА

№434877 Щитовидка
Олеся Жен., 32 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте!! У меня нарушения сна, головные боли , очень сильно начала потеть, то худею то поправляюсь, бывает температура которая держится по месяцу 37-37,2, стала нервной и раздражительной, болят суставы. Сделала узи щитовидной железы размер правой доли 18*20,6*52 объем 9,24 . Размер левой доли 16*24,6*54, объем 10,18 , Перешеек 4,1. Общий объем щитовидной железы 19,42. В правой доле образование 6,2*3,6*4. Сдала анализы на гармоны Т3-1,6 ., Т4 свободный -14,4., ТТГ-1,06. Была на приёме у андокринолога он мне назначил крем гель эндокринол, оксилик -2 месяца по 1 капсуле в день, затем как пропью оксилик 1 месяц пить Цинкит по 1 таблетке в день. Нужно ли мне принимать эти препараты и будет от них какой нибудь толк или лучше попить ещё чего? Посоветуйте пожалуйста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. Если не доверяете специалисту, назначившему лечение, проконсультируйтесь очно у другого врача.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наверное, стоило адресовать вопрос эндокринологу, ревматологу, неврологу, но не урологу. Вместе с тем, желательно сдать анализ на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы.