ХАЛЮС ВАЛЬГУС 3-4 СТЕПЕНЬ

№494983 Халюс вальгус 3-4 степень
Светлана Жен., 54 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. В 2010 году поставили халюс вальгус 3-4 степени, консервативное лечение не дало результата и процесс не останавливается. На вашем сайте прочитала, про операцию под местной анастезией и с коротким помлеопеоационным периодом. Возможно ли проведение данной операции в моем случае в вашей клинике, что для этого необходимо. Живу в Калининграде. Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо ознакомить меня с R-снимками обеих стоп в 3х проекциях и фотографиями стоп: вид сверху, вид сбоку.