АСЕПТИЧЕСКИЙ НЕКРОЗ

№741633 асептический некроз
николай Муж., 40 лет. россия иваново
здравствуйте.у меня в 2010г обнаружили двухсторонний некроз тбс.сделали эндопротезирование обоих суставов 2010 и в 2011г.сразу после второй операции в 2011г начели болеть плечи ортопед ставил хондроз и межлопаточный полиартрит.лечение не помогало сейчас выесняеться что у меня некроз плечевых костей и суставы разрушены руки поднять не могу больно и все трещит.проверился у фтезиатора ни чего нет все анализы сдал можно в космос.но не один врач не может понять почему это происходит и что мне делать дальше и как искать причину они не знают только ревматолог сказала что в нашем городе нет такой диагностики по выяснению этих причин и что делать дальше они не знают а я в шоке!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обратиться в квалифицированное многопрофильное учреждение не ниже областной больницы, либо в Москву.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно обратиться в специализированное учреждение - Институт ревматологии в Москве.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причина такой реакции суставов может быть хламидийная инфекция.