АРТРИТ У РЕБЕНКА!

№815056 Артрит у ребенка!
Лана Жен., 27 лет. Баку
Здравствуйте! Два года назад моя дочь упала на коленки, в тот период мы лечили ее от клебсиеллёза (три месяца бактериофагом),небольшая травма колена привела к посттравматическому артриту, температура держалась 39, сбивалась только смесью, колено было горячим на ощупь, ребенок начал хромать. Сделали УЗИ, сдали кровь на анализ, СОЭ 63, по УЗИ синовит. Лечили ее противовоспалительными мазями, нурофеном, в итоге провели курс фонофореза с гидрокортизоном(да и еще провели курс антибиотикотерапии Цефтриаксоном 5 дней). Припухлость колена спала, проблема казалась позади. Но вот почти месяц назад у нее опять отекло колено, помимо колена воспалился уже и голеностопный сустав. Сдали кровь на анализы, УЗИ. Живем в Баку, получили результаты, но к врачу записаны только на четверг, помогите расшифровать анализы. Насколько все серьезно и что у нее? (ребенку 4 года) Спасибо заранее.
http://s55.radikal.ru/i148/1410/5b/7fcbd1f9f437.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1410/47/f908fb697657.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1410/62/d37472a7604e.jpg
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У ребенка признаки реактивного артрита.
Показана консультация кардиоревматолога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана консультация ревматолога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ревматолога.