УРЕАПЛАЗМОЗ

№104852 уреаплазмоз
Ольга Жен., 26 лет. Россия Владимир
Для лечения уреаплазмоза врач в дополнение к антибиотикам выписал вобэнзим. Он очень дорогой. Можно ли заменить его каким-нибудь другим препаратом, более дешевым, если да, то как принимать.
Другая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вобензим не является препаратом для лечения уреаплазмы.

После а/б- необходим курс линекс 2капх3р/день во время еды-3 недели.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. ВОБЭНЗИМ выписан в качестве вспомогательной терапии. Антибиотики можно дополнить БИФИФОРМОМ или ЛИНЕКСОМ.