ЛАКТАЗА БЭБИ

№475524 Лактаза БЭБИ
хмельницкий артём владиславович Муж., 31 лет. россия ставрополь
Лактаза бэби-какая дозировка для грудничка два с половиной месяца с повышенной лактазной недостаточностью до 15 г/л. Назначели 7 раз в день по капсуле+смекта 50 мл в сутки. ВРАЧ МОЛОДАЯ ЕСТЬ НЕДОВЕРИЕ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
до 1 года-1капсула добавляется в продукт(молоко или смесь
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Артем Владиславович. Детям до 1 года: содержимое капсулы ЛАКТАЗА БЭБИ добавить в первую порцию предварительно сцеженного молока или молочного питания. Кормление начать через несколько минут. Детям до 1 года СМЕКТУ назначают по 1 пакетику в сутки. Не стоит плохо думать о молодых специалистах. Они не так давно закончили обучение и в этом есть свои плюсы.