ПРО БАДЫ

№487892 Про БАДы
Зарина Жен., 45 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что вы можете сказать про БАД Флавит (его сейчас продвигает много компаний) он действительно работает на иммунитет? Слышала,что этот БАД Флавит продвигает компания Флавитлайф и что они его добывают без всяких примесей и,спиртов и растворителей,как можно этом убедиться? И если да,то как выбрать самый качественный из всех? И еще меня интересует похожий на Флавит только с другим торговым названием БАД Витадол 90 капсул,это одно и то же? Дело в том,что у меня дифузно-токсический зоб 3-й степени и я наблюдаюсь и лечусь у эндокринолога и в дополнении к назначенному леченю я хочу подключть БАДы. И еще у моей дочери,ей недавно поставили Бронхиальную астму и назначили разные ингаляторы,но я не решаюсь пока ей давать,думаю,что возникнет привыкание и иммунитет не сможет потом справляться сам. Спасибо за ответ. Буду очень признательна вам.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зарина ! По имеющийся информации Флавит содержит Дигидрокверцетин, главное свойство которого-это укрепление сосудов и повышение их эластичности. Назначают обычно для профилактики сердечно-соудистых и бронхо-легочных заболеваний в качестве вспомогательного средства, а не основного лечения.Поэтому советую Вам записаться все же к врачу-иммунологу на очный прием.