ПРИ УМСТВЕННЫХ НАГРУЗКАХ

№705506 при умственных нагрузках
Светлана Муж., 34 лет. Россия Москва
Посоветуйте витамины или БАД ,которые нужно принимать при умственных нагрузках,улучшении памяти и т.п.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Рекомендую БАД от АртЛайф - они сделаны с умом и любовью, доступны по цене.

Начните с обращения к консультанту АртЛайфа, скажем на м.Тимирязевская, ул. Яблочкова, дом 21, корпус 3 тел.8(499) 426-07-50; 8(962)902-61-42
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пищевые
добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион.