ПРИЛИВЫ

№705613 приливы
ирина Жен., 51 лет. москва
Приливы
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как лучше бороться с приливами. Уже два года мучаюсь. Отпускает ненадолго (месяц-два), последнее время очень длительный период с приливами. через каждый час. Пью таблетки Климадинон и Магний В6 уже год. Уже не помогает. И можно ли так долго принимать, особенно Магний? Сердце стучит.Собираюсь на фитнес, но не представляю нагрузку во время прилива,не вредно ли? Подруга посоветовала Бонисан. А как он для щитовидки? Заранее спасибо за ответ. Ирина
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. В Вашем случае надо обращаться к гинекологу и решать вопрос приема гормонов.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь очно через www.ru03.ru