ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Наступление беременности после Лапаротамии-удаление кист яичников и курса бусерелина
НАСТУПЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ЛАПАРОТАМИИ-УДАЛЕНИЕ КИСТ ЯИЧНИКОВ И КУРСА БУСЕРЕЛИНА
Елена Жен., 30 лет. Россия Майкоп
Зарегистрированный пользователь
23.02.2010 12:22
Здравствуйте! Мне 29 лет. 15 мес назад мне была сделана операция лапаротомия (удаление кист яичников) с сопутствующими диагнозами «Эндометриоз тазовой брюшины», «эндометриоз яичников». Кисты были огромные(до 10 см) Самое ужасное,что диагноз,связанный с «эндометриозом» или «кистой» мне никогда не ставили (как будто за несколько мес. могли вырасти такие кисты).Коричневая мазня перед и после месячных сопровождает уже лет 10 (гинеколог сказал, что мазня может быть от того, что не рожала). Исследование содержимого кист после лапаротомии показало: 1)цилиоэпителиальная цистаденофиброма 2) цилиоэпителиальная киста кровоизлияние в жёлтое тело. Прошла курс Бусерелина (6 мес.) Контрольное УЗИ показало: «Матка,яичники в пределах нормы. Патологических объёмных образований в малом тазу не выявлено». Прошло 7 мес. Беременности нет и опять коричневая мазня. Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

