СНИЖЕН ФСГ И ЛГ

№261706 снижен ФСГ и ЛГ
Оля Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня снижены показания ФСГ 3,5 при норме 1,8-12 мМе/мл, ЛГ 2,6 при норме 1-20мМе/мл
Сдача на 2 день цикла, другие гормоны в норме. У меня неудачная попытка ЭКО, МФ.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальные значения показателей данных гормонов на данный д.ц. На результат ЭКО это икак не повлияет.