ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
людмила Жен., 29 лет. Беларусь Лида
Зарегистрированный пользователь
29.06.2010 17:31
Здравствуйте. В течение 3-х лет не можем забеременеть. У мужа спермограмма хорошая. Антиспермальный анализ сдавали - все в порядке. В феврале делали лапароскопию: мат. трубы проходимы, эндометриоз яичников. Провели декапсуляцию яичников, коагуляцию очагов эндометриоза. Пью дюфастон. ИППП: хламидии и уреаплазмы - отриц., микоплазмы положит.(лечусь). Была эрозия шейки матки - вылечила. У невролога была на обследовании турецкого седла, у офтальмолога проверила глазное дно - патологий не выявлено. Гормоны щитовидной железы в норме кроме АТ к ТПО (1200 при норме 0-50). Может ли беременность не наступать из-за превышения нормы вышеуказанного гормона? Что еще может вызывать отсутствие беременности? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

