ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Можно ли принимать льненое масло?
МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЛЬНЕНОЕ МАСЛО?
Анна Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
14.08.2014 08:30
Добрый день. Я принимаю утрожестан ( вагинально) с 16-25 д.м.ц. я начала пить по одной ложке льняного масла утром, скажите можно ли его принимать с гормональными препаратами? И если я его уже выпила, а сегодгя 16 день м.ц. Мне все равно принимать препарат?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

