ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Наталья Жен., 36 лет. Россия Надым
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2009 15:18
Здравствуйте! Пытаюсь забеременнеть год, до этого не беременнела, т к не было мужа. Анализы мужа в норме. Сдала все анализы щитовидки, половых гормонов, инфекции: всё в норме. Но половое влечение абсолютно пропало, за го поправилась на 10 кг и продолжаю поправляться, хотя практически ничего не ем.По результатам узи- подозрение на эндометриоз. Измерения температуры показывают недостаточность 2-й фазы цикла. Последнее узи, правда, показало, что овуляция произошла. Из молочных желез при надавливании- постоянно выделения, хотя пролактин в норме. По назначению врача начала принимать бромокриптин по 0,5 таблетки с утра и дюфастон по 1 таблетке с 15 по 25 день цикла. посоветуйте, пожалуйста, какие ещё нужно сдать анализы, т к , возможно, мне нужно более серьёзное лечение.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


