ВЫСОКИЙ ФСГ, ЛГ, НИЗКИЙ ЭСТРАДИОЛ

№887182 Высокий ФСГ, ЛГ, низкий эстрадиол
Екатерина Жен., 44 лет. Russia Новосибирск
Здравствуйте!

На фоне приема достинекса и Л-тироксина у меня были следующие показатели:
август 2015:

ЛГ 3,00 мМЕ/мл
ФСГ 6,41м МЕ/мл
Эстрадиол 154 пг/мл
Прогестерон 0,327нг/мл

через 3 месяца, в ноябре:

ЛГ 14,5
ФСГ 40,0
Эстрадиол 33,5
ПРогестерон 0,343

Чем мог быть вызван такой скачок? Есть ли шанс привести показатели в норму и добиться овуляции /беременности?
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте!Вам нужно пройти УЗИ малого таза с подсчётом антральных фолликулов и определить уровень АМГ.После этого можно будет прогнозировать возможность зачатия. Самое эффективное в Вашем возрасте-достижение беременности с помощью ЭКО.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте узи, пересдайте анализы в следующем цикле