ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

№595894 Помогите оценить результаты
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день,

Мне 25, мужу 27
Мы с мужем 10 месцев не можем забеременеть. Я сдала анализы на ЗППП, выявили ВПЧ 35,mycoplasma homonis, gardnerella vaginals.Доктор азначил лечение, на сказал, что на бесплодие это не влияет.
Мы пропили курс:
- клоритромицин - обоим 7дней*3 раза*1 табл
-дифлюкан на 5 день 1 табл. обоим
-трихопол 7 дней*2 табл* 2 раза
-вагинальный крем Долоцин - 3 раза
- Лактогель - 7 дней
-Бифиформ 14 дней обоим
-Поливитамины обоим
-Генферон - 1 свеча 1000 000 ед. 10 дней обоим

До приема лекакств мы также сдали спермограмму.(3 дня воздердания)
Результаты:
-обем 3,6
-РН 8,0
- вязкость 0,3
- время разжиживания 30 мин
- цвет беловато-серый, запах спермина, полупрозрачная, слизь в умеренном количестве
- лейкоциты 850 000
- концентрация спермотозодов - 22,0 млн
общее к-во спрмотозоидов - 79,2
активноподвижные сперматозоиды - 15%
малоактивные спемотозоиды - 30%
отсутсвуют поступательны движения - 15%
неподвижные спермотозоиды - 40%
агрегация++
с норм.морфолог. головки 48%
патологические формы 64%
потология головки 52%
патология шейки 10%
потология хвоста 2%
клетки спермотогенеза 2

К сожадению, в заключении нет диагноза? Есть ли у нас возможность забеременеть с такими результатами. Какие еще анализы вы бы порекомендовали?

Сколько необходимо предохраняться после приема антибиотиков, чтобы избежать потологий в случае зачатия?

Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Необходимо выполнить контрольные анализы,сдать повторно спермограмму,выполнить МАР-тест,исследовать половые гормоны.Желаю здоровья
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Повторите спермограмму, МАР тест и сделайте снимок маточных труб.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Недостаточное количество активноподвижных сперматозоидов. Зачатие естественным путем маловероятно. Рекомендовано дообследование в объеме ультразвукового исследования, исследования показателей уровня половых гормонов в крови и проведение МАР теста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения