ОТСУТСТВИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№784600 отсутствие беременности
Виктор Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. С женой в браке 2.5 года. Детей нет. Зачатий не было. Обратились к специалистам. Мне назначили спермограмму с мар-тестом, узи простаты, различные анализы крови. Супруге так же назначили кучу анализов. (Долго писать потому что всего уже и не вспомнишь, так как занимаемся мы этим вопросом уже года полтора) Результат моей спермограммы отличный, врач сказал что 150 млн. сперматозоидов при подвижности 80% это очень хороший результат. Анализы крови в норме. У жены обнаружили некие киллерные клетки в крови, которые якобы не дают зародится плоду. Тупо убивают все и вся. Назначили жене несколько курсов плазмофереза для очистки крови и ЛИТ-терапию. После плазмофереза и двух процедур ЛИТ, с промежутком в один месяц, результат так же - никакой. Не знаю как супруга, не хочу поднимать эту тему, но я буквально на панике. Незнаю что уже и делать, время идет, а результата нет. Подскажите как быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ показатели спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Какие обследования проходила ваша супруга? Приведите результаты снимка маточных труб, гормоны крови и данные УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы с MAR-тестом.