ПРО ФСГ, АМГ И ЖЕЛЕЗО

№813846 про фсг, амг и железо
Любовь Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте, в браке 14 лет, детей нет, мне 34, вторичное бесплодие, была беременность в 18 лет-вакуум аборт, после беременность не наступала.у мужа в 2011-тератозооспермия,в 2014 астенозооспермия.5 попыток эко-все пролет.брали по 2-4 яйцеклетки до 4-х суток по одной маруле в 2013 в июле и декабре морозили, подсадка этих 2 марул-пролет хгч на 13 день пп-1.4.в 2013-амг 0.75, норма от 1.0.вопрос вот какой-сейчас собираю документы на эко по квоте пришли анализы фсг21.37 , всегда был в норме, железо по биохимии 35,норма4,48-28, это как то связанно между собой?на какой день надо сдавать амг?остальные гармоны все в норме, сдача на 6 дц.и какие можно сделать прогнозы на удачу с такими показателями и диагнозами?заранне спасибо.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
АМГ сдается со 2 по 4 день цикла. Какие еще гормоны крови вы сдавали?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите спермограмму и МАР-тест супруга.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Уровень ФСГ и железа между собой никак не связаны. АМГ от дня цикла не зависит. Прогнозы ЭКО от уровня этих гормонов делать большого смысла нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
А как на счет мужского фактора? Спермограмму с МАР-тестом сдавали?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты обследования супруга: спермограмма и MAR-тест.