НЕРАЗВИВАЮЩАЯСЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№839413 неразвивающаяся беременность
елена Жен., 29 лет. москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Было 2 неразвивающихся беременностей,на 2 сдали кариотип супругов и генетический анализ абортный. Результат у плода 47хх 16,у супруга 46ху,а у меня 46хх с инверсией в коротком плече хромосомы 3(р25,р13). Возможно ли нормально забеременеть или только эко?
из хронических заболеваний- эндометриоз,2 лапароскопии с резекцией яичника, после ик на 6 мес.бусерелина.
Афс,тромбофилии,гормоны,иппп- норма
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо делать ЭКО с преимплантационным генетическим скринингом.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Планируйте ЭКО с PGD. Если вы в Москве - приезжайте на бесплатную консультацию, расскажу все подробно.