ЗАМЕРШИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННЕМ СРОКЕ

№879987 замершие беременности на раннем сроке
Дарья Жен., 24 лет. Россия казань
Здравствуйте! Живем с мужем 3год, были две замершие беременности на 7-9 неделе беременности. Сдали анализы на разные инфекции - ничего не нашли. с гормонами все в порядке. после второй замершей нашли эндометриоидную кисту, эндометриоз. в мае была лапароскопия, 5 уколов Диферелина. Кариотип 46, ХУ ; 46 ХХ. сдали на HLA типирование. вот результаты:

муж DRB1 04, 04

DQA1 0301, 0301

DQB1 0301, 0301

заключение:гомозигота

жена DRB1 09, 14(06)

DQA1 0301, 0101

DQB1 0303, 0502/4

заключение: гетерозигота

расшифруйте, пожалуйста. Выхожу из ИК, можно ли планировать беременность?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Психологические факторы вы учитываете?
Другая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, в любом случае, планировать беременность Вы можете, желательно заранее обратиться к Вашему гинекологу для определения индивидуальной подготовки к беременности. Это может быть как репродуктолог, так и гинеколог.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Консультируют все, кому не лень.
Вы можете планировать беременность, если других препятствий по ходу обследования у вас не обнаружено.