ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ

№895223 тест на совместимость
Елена Жен., 24 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, сегодня получила результат посткоитального теста Шуварского, результаты таковы:
растяжимость слизи 4,0
синдром зрачка +
время после коитуса 1,5ч.
наличие сп/зоидов во влагалище - есть
сперматозоизов в ц/слизи - 10-15 в п/зр
активноподвижных - 0%
с колебательным движением - 50%
неподвижных - 50%
оцнка результата теста - неудовлетворительный!
Скажите, пожалуйста это значит что мы с мужем не совместимы? и если да, то из-за чего это может быть и вечный вопрос что теперь делать?
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Тест Шуварского имеет много погрешностей, поэтому лучше не ориентироваться на него при выяснении причин отсутствия беременности. Для начала посетите врача-репродуктолога и сделайте все, что необходимо. Обращаю Ваше внимание, что лучше посетить именно врача-репродуктолога.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
 Тест Шуваровского на сегодняшний день малоинформативный. Сдайте кровь на антиспермальные антитела и отделяемое цервикального канала.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тест Шуварского малоинформативен. Посетите репродуктолога для обследования
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация репродуктологом.