БОЛЬ В НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№1012635 Боль в нижней челюсти
Наталья Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.5 дней назад появилась боль в нижней челюсти.больше беспокоит угол нижней челюсти.болит при надавливании.в спокойном состоянии ,если не дотрагиваться боли нет,беспокоят тянущие неприятные ощущения в щеке ближе к уху.жевать и двигать челюстью не больно.припухлости нет,просто это тянущее ощущуние под челюстью где угол и выше на щеке и за ухом вдоль шеи.подскажите,пожалуйста,что это может быть?какие обследования необходимо пройти.
Другая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый вечер. Мало информации. Если проблем со стороны стоматологии нет (кариес и тд)  то можно допустить невралгию.