ЛУНКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ

№1019357 Лунка после удаления зуба мудрости
Арина Муж., 33 лет. Spb
Добрый день.
Две недели назад удалила зуб мудрости. Зуб был ретинированный. Сейчас ничего не беспокоит, но швы рассосались очень быстро и осталось глубокое «дупло».
Скажите, пожалуйста, нужно ли ещё раз наложить швы и закрыть эту глубокую дыру или со временем, она сможет затянуться? Переживаю, что туда будет постоянно попадать еда.
https://d.radikal.ru/d15/1806/60/4a6342729fbd.jpg
Другая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый день. Со временем ранка затянется. Но если есть дискомфорт,  то нужно посетить вашего хирурга.