БОЛИ В НИЖНЕЧЕЛЮСТНОМ СУСТАВЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№1024003 боли в нижнечелюстном суставе с правой стороны
оксана Жен., 29 лет. россия береговое
в течении полугода было несколько травм на эту сторону, достаточно сильных ушибов, но как мне казалось без последствий. Две недели назад отбеливала зубы и держала рот широко открытым минут 15 , после чего,на следующий день у меня начала болеть челюсть( как раз на той стороне на которую ранее приходились травмы) рядом с ухом. Не могу открыть широко рот,больно, больно жевать, больно подпирать подбородок,и смыкать зубы в ой стороне. и вот уже две недели болит без улучшений. Причем бывает боль отдает в висок и в ухо, даже будит ночью.
что это может быть? и к кому обратиться? у нас в городе нет специалистов подобного плана,есть травматолог-хирург, ну и стоматологи, но могут ли они помочь?
P.S когда сквозь боль широко открываю рот, на щеке,сразу под скулой как маленькая горочка,припухлость почти не заметная, но в сравнении со здоровой стороной видная.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вобратится надо к хирургу стоматологу!