ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ

№1031096 Перелом челюсти
Наталья Жен., 31 лет. Москва
Добрый день! Перелом нижней челюсти угла слева по линии 8 зуба без смещения . НАЛОЖИЛИ ШИНУ 13 октября в 36 гкб зуб удалять сразу не стали решили оставить на авось испугались при удаление смешения. 29 октября приехала в больницу стал болеть 8 зуб в линии перелома итог гной из под капюшона зуб был мертвый корень не прикреплён. Зуб удалили на снимке картина осталась той же смещения не произошло. ВОПРОС сколько ещё мучаться с шинами. Если зуб удалили через 16 дне ношения шин это получается заново отчитываться месяц? Врач молчит.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос о сроках заживления можно задавать только лечащему врачу который видит динамику проблемы и осложнения! Иногда до трех месяцев!