УДАЛЕНИЯ ЗУБОВ МУДРОСТИ

№1032405 Удаления зубов мудрости
Светлана Жен., 40 лет. Казахстан Костанай
Добрый день.Скажите пожалуйста,моей дочери 15 лет,носим брекиты с 2015 г (3 года). Верхняя челюсть выровнялась идеально,а с нижней проблемы.
Нас отправили удалять все зубы мудрости к челюстно лицевому хирургу,ссылаясь на то,что они ни какую роль не играют,а только мешают двигаться зубам,при этом зубы не вылезли.Как быть?Что делать в моей ситуации?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Слушать врача! Удаляют менее ценные зубы!