КАМЕНЬ В ПРОТОКЕ

№1035541 Камень в протоке
сергей Муж., 32 лет. РФ Каменск-шахтинский
Здравствуйте. У меня такая проблема-после удаления камня из устья протока подязычной слюнной железы с лева ,лимфоузел слева то увеличивается то уменьшается.В месте где были швы напухает небольшая шишка во время еды да иногда и после.После операции прошло 9 дней.Это нормально или есть чему беспокоиться камень был небольшой 11мм продолговатый,канал расширен до 4 мм.Гноя нет да и слюна вроде выделяется.Выжидать или стоит что то придпринять.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как не видящий врач и не далавший операцию может сказать что у вас происходит тем более идет еще послеоперационный период! Если вам важно свое здоровье то идите к очному врачу!