МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ МАГНИТОТЕРАПИЮ НА ЛИЦЕВОЙ НЕРВ, ПРИ ИМПЛАНТАХ

№1065921 Можно ли делать магнитотерапию на лицевой нерв, при имплантах
Вера Жен., 51 лет. Россия КОРОЛЕВ
В нижней челюсти удалили 8, и установили два импланта 7 и 6. повредили лицевой нерв ,нет чувствительности губы, подбородка и зубов с правва, на КТ врач говорит , что импланты нерв не задели,это от удаления 8 скорее всего.Прошел месяц была у невролога , пью таблетки.Вопрос Можно ли делать физиопроцедуры на лицевой нерв, не повлияет ли ( магнитатерапия, электротерапия или лазеротерапия для лицевого нерва) на приживляемость имплантов?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Чего то у вас каша какая то! Причем тут лицевой нер? Может все же тройничный? И потом надо смотреть снимки! В любом случает физиопроцедуры только на пользу!