БОЛЬ ДЕСЕН ПОСЛЕ ЛАЗАРНОЙ КОРРЕКЦИИ

№1086068 Боль десен после лазарной коррекции
Наталья Муж., 48 лет. Россия Электрогорск
Здравствуйте,помогите разобраться,в январе 1920 г.была сделана лазерная коррекция дёсен на нижней челюсти,когда ставили анестезию было очень больно,поняла ,что попали в нерв,затем губа онемела слева ,где став.укол.онемение держалось год,сейчас полегче ,но место укола болит и главное болят десна ,ощущение ,как ожог,сильная чувствительность дёсен возле живых передних зубов ,больно дотронуться, реагируют на горячее,холодное,десна белые без кровные,,постоянно не проходящая боль,а визуально ничего нет.Где делали укол на губе сильно видны кров.сосуды .От лазара рубец.Может как то нерв сдавливают, где и как искать проблему .Ни мази ни таблетки не помогают .Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вам надо обратится к нейростоматологу.  Ему нужно будет знать многие обстоятельство и видеть проблему, если было повреждение нерва то чувствительность не восстановится, если не восстановилась в первые полгода.