ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ ЯЗЫКА (ПОСЛЕ)

№1088500 Пластика уздечки языка (ПОСЛЕ)
Марина Жен., 40 лет. Киржач
Здравствуйте! моей дочери 5 лет в воскресенье в платной стоматологии сделали пластику уздечки языка лазером. осталась раневая поверхность, за ночь она стала срастаться. уже в понедельник она стала меньше, язык укоротился, за ночь с понедельника на вторник она срослась еще больше. сейчас рана предстаавляет собой клювик в 3 раза меньше разреза. ЧТО делать? ребенок стал хуже говорить, шепелявит. неужели резать второй раз? где гаранатия что не срастется вновь? была уздечка тонкая слизистая, сейчас прирастает намертво к дну рта.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь на прием, врач проверит степень заживление и его правильность.