ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЙ СНИМОК СДЕЛАТЬ?
Ирина Жен., 45 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
25.05.2021 12:05
Добрый день, на рентгене киста между 5 и 6 зубом,6- под коронкой, 5- здоровый, не леченный. Кисту лечили консервативно 2 года назад и после поставили коронку. С тех пор начались гаймориты. Сейчас дали направление в челюстно-лицевому хирургу, Снимков на руках нет, какой снимок сделать , чтобы не идти с пустыми руками?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

