НАРУШЕНИЕ МИМИКИ ЛИЦА ПОСЛЕ ТРАВМЫ

№653319 нарушение мимики лица после травмы
Ксения Жен., 36 лет. Украина Запорожье
Три недели назад было рассечение на лбу с левой стороны от виска 2см и от брови вверх, высота шрама 3см. Сразу после удара был сильный отёк, он уже почти прошёл, но частично утрачена мимика, бровь вверх почти не поднимается. Скажите пожалуйста, нужно ли что-то делать или всё со временем само восстановится? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Трудно уже сказать.Если имеется полное пересечение височной ветки лицевого нерва,то прикуса не восстановится.если же имеется повреждение её по типу ушиба-то восстановится в срок до 6ти месяцев.Определиться поможет нейромиостимуляция. Принимайте нейромультивит по 1т 3 раза в сутки-1 месяц.