БОЛЬ ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ

№664577 боль под челюстью
Елена Жен., 36 лет. Россия Химки
Здравствуйте!Меня беспокоит боль под челюстью,слева!При широком раскрывание челюсть щелкает!Боль возникает при надавливание,вернее когда трогаешь от подбородка к шее,а если от шее к подбородку,то ничего не чувствуется!Но когда потрогаешь,то больно уже и шею,и ухо как бы закладывает.Ещё есть какие ощущения(но не боль)под глазом и над верхней губой.Была киста в 7 зубе-зуб удалила(удаляли 1.5 часа),прошёл месяц после удаления,6 зуба нет.Хотя боль как бы под ними.Делала панорамный снимок -всё чисто!Делала УЗИ и снимок нижн.челюсти-каменую болезнь исключили.Делала снимок НВЧС,сказали,что есть признаки,но от этого болеть не может!Какое мне пройти ещё обследование!Помогите!Да,обнаружили цитомигаловирусную инфекцию,но сказали её лечить не надо!Помогите!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Для полного набора вас не хватает еще и МРТ.а потом бегом к челюстно-лицевому хирургу.